Новости

Подписаться на RSS

Ключи

https://vedminmir.ru/products/category/3872886

Считается, что ключ способен принести успех в делах, открыть возможности для самореализации. Ключ является инструментом, который открывает дверь, соответственно, он способен открыть доступ к новым возможностям человека. Считается, что благодаря кулону в виде ключа можно устранить все препятствия на пути, это символ власти, доступа, свободы выбора и входа в новую жизнь.
Кулон в виде ключика олицетворяет выход из трудной ситуации, задачи или спорного вопроса. Ему придают магические свойства открывать любую дверь. Считается, что он помогает освободить тайны, знания.

  И ДРУИГИЕ


Поступление азуритов,малахитов необработанных

https://vedminmir.ru/products/category/4956373

Азурит — это камень, который способен кратно усилить экстрасенсорные способности человека; помогает ему обрести гармонию с самим собой и окружающим миром. С помощью азурита жрецы издавна устанавливали связь с потусторонним миром, общались с богами. Камень считался очень действенным в плане повышения духовности человека, выведения его сознания на другой, более высокий уровень. 
При этом азурит считается камнем нравственных людей. Человек, совершающий неблаговидные поступки, на помощь камня может не рассчитывать. Известны случаи, когда минерал в руках у аморального человека раскалывался без видимых на то причин.
С помощью азурита проще достичь состояния гипноза. В Европе эти практики применяли для определения пригодности юношей к воинской службе.

Талисманы и обереги

Талисманы из азурита могут применяться в самых разных жизненных ситуациях:

  • для придания уверенности в себе на экзаменах, важных переговорах, кастингах;
  • для ускорения решения затяжных проблем;
  • для достижения определенности в личных делах;
  • теми, кто испытывает определенные сложности в общении или просто хочет получать от жизни больше позитива.

В профессиональном плане камень рекомендуют людям, чья профессия связана с установлением справедливости: юристам, журналистам. И водителям — как профессиональным, так и просто владельцам авто: с помощью талисмана из азурита они смогут сохранять хладнокровие в непредвиденных ситуациях на дорогах.
Талисман или оберег из азурита можно носить на шее в виде подвески, на запястье или в нагрудном кармане

О магии малахита слагали легенды с древних времен. Считается, что камень может исполнять желания и служить проводником между мирами. Минерал оберегает владельца от опасностей и несчастных случаев, выводит из поля зрения врагов, делая незаметным, «невидимым» для них.

МАЛАХИТ
Малахит дарит человеку уверенность в себе, красноречие, привлекает удачу в денежных делах и бизнесе, а также предупреждает владельца об опасности. Помогает камень и творческим людям, успокаивая мысли и снимая стресс. Малахит позволяет справиться со страхами и найти верный путь — как в прямом, так и в переносном смысле.