Новости

Подписаться на RSS

Поступление монет-амулетов

Метафорические ассоциативные карты «Знаки вселенной»

https://vedminmir.ru/products/category/4947968

Метафорические ассоциативные карты «Знаки вселенной» 50 карт 550 р
Знаки – важная часть жизни, о которой не каждый задумывается. Вселенная часто посылает нам судьбоносные знаки, главное, вовремя их заметить. Подсказки к действиям могут быть повсюду – на рекламном плакате на улице, на исписанной стене, в соцсетях или в разговорах прохожих и т. д.

Метафорические ассоциативные карты (МАК) – это набор картинок, которые помогут заглянуть вглубь подсознания и получить ответы на интересующие вопросы. В колоде «Подсказки судьбы» вас ждут надписи и граффити на стенах. Благодаря этой колоде вам не придётся всюду искать знаки. Карты здесь – это не просто картинки, это знаки, послания, мечты и конкретные шаги, способные изменить жизнь к лучшему.

МАК помогают:

установить контакт,

снять барьеры,

научиться видеть знаки, которые посылает вам Вселенная,

актуализировать насущные проблемы и решить их,

развить интуицию и творческие способности.


Карты Оракул «Сон в лунную ночь»

https://vedminmir.ru/products/category/4947968


Карты Оракул «Сон в лунную ночь», 108 карт
Оракул «Сон в лунную ночь» поможет разобраться в событиях, которые вас ждут, а также даст советы по поводу того, как действовать, к чему стремиться, а чего лучше избегать. Благодаря Оракулу даже неподготовленный человек сможет узнать ответы на интересующие его вопросы.

Поступление Иван - Чая

https://vedminmir.ru/products/category/4376643

Иван-чай, Кипрей узколистный, или Копорский чай 
Иван-чай, Кипрей узколистный, или Копорский чай с Таволгой (Лабазником) (ферментированный) Сбор 2022 года. Собран в экологически чистом месте. Обладает медовым ароматом Отличный противоопухолевый препарат На первом месте среди препаратов для лечения и профилактики простатита и аденомы Женщинам иван-чай поможет восстановить менструальный цикл, успокоить нервную систему и повысить шансы зачатия ребенка Повышается работоспособность Выводит из организма накопленные токсины Помогает при пищевом отравлении ина, поэтому практически не имеет противопоказаний. Его полезно пить детям с трех лет и пожилым людям, беременным и кормящим женщинам при отсутствии индивидуальной непереносимости Активирует иммунною систему организма Повышает эластичность кровеносных сосудов Нормализует состав крови Помогает при головных болях Отличное заживляющее средство для мелких ран, небольших гнойничков, и герпесе. Хорошее вспомогательное средство в борьбе с гриппом и простудными заболеваниями Снижает болевой синдром при подагре, болезнях суставах, ревматизме Благодаря хорошему мочегонному и желчегонному эффекту возможно лечение гастритов, язв, дисбактериоза.